Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Elmas a Oristano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Elmas a Oristano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Elmas a Oristano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Elmas - Oristano.



Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Metropolitano 22873
Regionale veloce 3950

07:57

Cagliari-Elmas

07:57 09:29

09:29

Oristano

1 h 32 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12963
Regionale 26864

09:06

Cagliari-Elmas

09:06 10:37

10:37

Oristano

1 h 31 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Metropolitano 22886
Regionale 26878

15:11

Cagliari-Elmas

15:11 16:32

16:32

Oristano

1 h 21 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Metropolitano 22887
Regionale veloce 3956

15:57

Cagliari-Elmas

15:57 17:29

17:29

Oristano

1 h 32 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 26886

19:29

Cagliari-Elmas

19:29 20:45

20:45

Oristano

1 h 16 min

 

7 €

Vedi tutte le offerte treni Elmas - Oristano Venerdì 20 Gennaio 2017


Giovedì 26 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12902
Regionale veloce 3948

06:24

Cagliari-Elmas

06:24 07:27

07:27

Oristano

1 h 3 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 24701
Regionale 26860

07:19

Cagliari-Elmas

07:19 08:29

08:29

Oristano

1 h 10 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12963
Regionale 26864

09:06

Cagliari-Elmas

09:06 10:37

10:37

Oristano

1 h 31 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12969
Regionale 26874

13:10

Cagliari-Elmas

13:10 14:29

14:29

Oristano

1 h 19 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Metropolitano 22886
Regionale 26878

15:11

Cagliari-Elmas

15:11 16:32

16:32

Oristano

1 h 21 min

 

7 €

Vedi tutte le offerte treni Elmas - Oristano Giovedì 26 Gennaio 2017


Sabato 28 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12960
Regionale veloce 3948

05:54

Cagliari-Elmas

05:54 07:27

07:27

Oristano

1 h 33 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 24701
Regionale 26860

07:19

Cagliari-Elmas

07:19 08:29

08:29

Oristano

1 h 10 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12963
Regionale 26864

09:06

Cagliari-Elmas

09:06 10:37

10:37

Oristano

1 h 31 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12910
Regionale 26874

12:54

Cagliari-Elmas

12:54 14:29

14:29

Oristano

1 h 35 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12975
Regionale 26878

15:10

Cagliari-Elmas

15:10 16:32

16:32

Oristano

1 h 22 min

 

7 €

Vedi tutte le offerte treni Elmas - Oristano Sabato 28 Gennaio 2017


Domenica 29 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Metropolitano 22871
Regionale 26990

06:14

Cagliari-Elmas

06:14 07:29

07:29

Oristano

1 h 15 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 26866

10:22

Cagliari-Elmas

10:22 11:29

11:29

Oristano

1 h 7 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Metropolitano 22881
Regionale 26992

11:57

Cagliari-Elmas

11:57 13:29

13:29

Oristano

1 h 32 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26877
Regionale 26996

15:41

Cagliari-Elmas

15:41 17:29

17:29

Oristano

1 h 48 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 26884

19:22

Cagliari-Elmas

19:22 20:29

20:29

Oristano

1 h 7 min

 

7 €

Vedi tutte le offerte treni Elmas - Oristano Domenica 29 Gennaio 2017


Venerdì 3 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12902
Regionale veloce 3948

06:24

Cagliari-Elmas

06:24 07:27

07:27

Oristano

1 h 3 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 24701
Regionale 26860

07:19

Cagliari-Elmas

07:19 08:29

08:29

Oristano

1 h 10 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12963
Regionale 26864

09:06

Cagliari-Elmas

09:06 10:37

10:37

Oristano

1 h 31 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12969
Regionale 26874

13:10

Cagliari-Elmas

13:10 14:29

14:29

Oristano

1 h 19 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Metropolitano 22886
Regionale 26878

15:11

Cagliari-Elmas

15:11 16:32

16:32

Oristano

1 h 21 min

 

7 €

Vedi tutte le offerte treni Elmas - Oristano Venerdì 3 Febbraio 2017