Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Como a Desenzano del Garda

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Como a Desenzano del Garda

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Como a Desenzano del Garda.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Como - Desenzano del Garda.



Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Urbano urb
Eurocity 13
Frecciabianca 9723

09:38

Como Nord Camerlata

09:38 12:36

12:36

Desenzano Del Garda-Sirmione

2 h 58 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Eurocity 13
Frecciabianca 9723

09:58

Como S. Giovanni

09:58 12:36

12:36

Desenzano Del Garda-Sirmione

2 h 38 min

 

30 €

Trenitalia - 1 cambio
Eurocity 17
Frecciarossa 9743

13:58

Como S. Giovanni

13:58 17:06

17:06

Desenzano Del Garda-Sirmione

3 h 8 min

 

25 €

Trenitalia - 2 cambi
Urbano urb
Eurocity 153
Frecciabianca 8735

18:03

Como Nord Borghi

18:03 21:36

21:36

Desenzano Del Garda-Sirmione

3 h 33 min

 

Trenitalia - 2 cambi
Urbano urb
Eurocity 153
Frecciabianca 8735

18:38

Como Nord Camerlata

18:38 21:36

21:36

Desenzano Del Garda-Sirmione

2 h 58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Como - Desenzano del Garda Lunedì 12 Dicembre 2016