Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Caserta a Campobasso

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Caserta a Campobasso

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Caserta a Campobasso.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Caserta - Campobasso.



Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 2496
Regionale 2349

06:10

Caserta

06:10 09:24

09:24

Campobasso

3 h 14 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale 8104

08:37

Caserta

08:37 11:10

11:10

Campobasso

2 h 33 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3484

12:45

Caserta

12:45 15:19

15:19

Campobasso

2 h 34 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3490

17:45

Caserta

17:45 20:07

20:07

Campobasso

2 h 22 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 2302

20:04

Caserta

20:04 22:27

22:27

Campobasso

2 h 23 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Caserta - Campobasso Mercoledì 7 Dicembre 2016


Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 2496
Regionale 2349

06:10

Caserta

06:10 09:24

09:24

Campobasso

3 h 14 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale 8104

08:37

Caserta

08:37 11:10

11:10

Campobasso

2 h 33 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 22174

14:40

Caserta

14:40 17:08

17:08

Campobasso

2 h 28 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3490

17:45

Caserta

17:45 20:07

20:07

Campobasso

2 h 22 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 2302

20:04

Caserta

20:04 22:27

22:27

Campobasso

2 h 23 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Caserta - Campobasso Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 8108

08:05

Caserta

08:05 10:36

10:36

Campobasso

2 h 31 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3484

12:45

Caserta

12:45 15:19

15:19

Campobasso

2 h 34 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3486

14:40

Caserta

14:40 17:09

17:09

Campobasso

2 h 29 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3490

17:45

Caserta

17:45 20:07

20:07

Campobasso

2 h 22 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 2302

20:04

Caserta

20:04 22:27

22:27

Campobasso

2 h 23 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Caserta - Campobasso Venerdì 9 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 26108

08:05

Caserta

08:05 10:36

10:36

Campobasso

2 h 31 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3484

12:39

Caserta

12:39 15:18

15:18

Campobasso

2 h 39 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3486

14:40

Caserta

14:40 17:09

17:09

Campobasso

2 h 29 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3482

17:45

Caserta

17:45 20:08

20:08

Campobasso

2 h 23 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 2302

20:04

Caserta

20:04 22:27

22:27

Campobasso

2 h 23 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Caserta - Campobasso Martedì 13 Dicembre 2016


Mercoledì 14 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 26108

08:05

Caserta

08:05 10:36

10:36

Campobasso

2 h 31 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3484

12:39

Caserta

12:39 15:18

15:18

Campobasso

2 h 39 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3486

14:40

Caserta

14:40 17:09

17:09

Campobasso

2 h 29 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3482

17:45

Caserta

17:45 20:08

20:08

Campobasso

2 h 23 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 2302

20:04

Caserta

20:04 22:27

22:27

Campobasso

2 h 23 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Caserta - Campobasso Mercoledì 14 Dicembre 2016