Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Cascina a Arezzo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cascina a Arezzo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cascina a Arezzo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cascina - Arezzo.



Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11782
Regionale 6637

05:30

S. Frediano A Settimo

05:30 08:34

08:34

Arezzo

3 h 4 min

 

14 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 3121
Regionale 3154
Regionale veloce 3159

12:46

S. Frediano A Settimo

12:46 15:15

15:15

Arezzo

2 h 29 min

 

15 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 6782
Regionale 23484
Intercity 595

15:50

S. Frediano A Settimo

15:50 18:26

18:26

Arezzo

2 h 36 min

 

20 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 11729
Regionale 3178
Regionale veloce 3169

18:45

S. Frediano A Settimo

18:45 21:15

21:15

Arezzo

2 h 30 min

 

15 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 6671
Regionale 23394
Regionale 23527

19:29

S. Frediano A Settimo

19:29 22:52

22:52

Arezzo

3 h 23 min

 

15 €

Vedi tutte le offerte treni Cascina - Arezzo