Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Capo d'Orlando a Milazzo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Capo d'Orlando a Milazzo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Capo d'Orlando a Milazzo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Capo d'Orlando - Milazzo.



Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 3776

10:08

Capo D'Orlando-Naso

10:08 10:43

10:43

Milazzo

35 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 12760

12:22

Capo D'Orlando-Naso

12:22 13:04

13:04

Milazzo

42 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale veloce 3778

16:12

Capo D'Orlando-Naso

16:12 16:46

16:46

Milazzo

34 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale veloce 3786

20:08

Capo D'Orlando-Naso

20:08 20:43

20:43

Milazzo

35 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale veloce 3788

22:08

Capo D'Orlando-Naso

22:08 22:43

22:43

Milazzo

35 min

 

6 €

Vedi tutte le offerte treni Capo d'Orlando - Milazzo