Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Calusco d'Adda a Milano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Calusco d'Adda a Milano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Calusco d'Adda a Milano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Calusco d'Adda - Milano.



Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10754

06:41

Calusco

06:41 07:29

07:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10756

06:56

Calusco

06:56 07:50

07:50

Milano Porta Garibaldi

54 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10770

10:41

Calusco

10:41 11:29

11:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10786

16:41

Calusco

16:41 17:29

17:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10790

18:41

Calusco

18:41 19:29

19:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Calusco d'Adda - Milano Mercoledì 7 Dicembre 2016


Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10760

07:41

Calusco

07:41 08:31

08:31

Milano Porta Garibaldi

50 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10772

11:41

Calusco

11:41 12:29

12:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 10783
Regionale 2634

18:14

Calusco

18:14 19:50

19:50

Milano Centrale

1 h 36 min

 

7 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 10787
Regionale 2636

19:14

Calusco

19:14 20:50

20:50

Milano Centrale

1 h 36 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 10792

19:41

Calusco

19:41 20:29

20:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Calusco d'Adda - Milano Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10754

06:41

Calusco

06:41 07:29

07:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10756

06:56

Calusco

06:56 07:50

07:50

Milano Porta Garibaldi

54 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10770

10:41

Calusco

10:41 11:29

11:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10786

16:41

Calusco

16:41 17:29

17:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10790

18:41

Calusco

18:41 19:29

19:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Calusco d'Adda - Milano Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10758

07:11

Calusco

07:11 07:59

07:59

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10760

07:41

Calusco

07:41 08:31

08:31

Milano Porta Garibaldi

50 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10790

18:41

Calusco

18:41 19:29

19:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 10791
Regionale 2638

20:14

Calusco

20:14 21:50

21:50

Milano Centrale

1 h 36 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 10798

22:41

Calusco

22:41 23:29

23:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Calusco d'Adda - Milano Sabato 10 Dicembre 2016


Sabato 17 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10754

06:41

Calusco

06:41 07:29

07:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10758

07:11

Calusco

07:11 07:59

07:59

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10760

07:41

Calusco

07:41 08:31

08:31

Milano Porta Garibaldi

50 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10768

09:41

Calusco

09:41 10:29

10:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10798

22:41

Calusco

22:41 23:29

23:29

Milano Porta Garibaldi

48 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Calusco d'Adda - Milano Sabato 17 Dicembre 2016