Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Borgo San Lorenzo a Marradi

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Borgo San Lorenzo a Marradi

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Borgo San Lorenzo a Marradi.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Borgo San Lorenzo - Marradi.



Da A Durata
Trenitalia
Regionale 21457

08:32

Ronta

08:32 08:55

08:55

Marradi-Palazzuolo Sul Senio

23 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21463

10:22

Borgo S. Lorenzo

10:22 10:51

10:51

Biforco

29 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21469

14:22

Borgo S. Lorenzo

14:22 14:51

14:51

Biforco

29 min

 

4 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23593
Regionale 21473

16:04

Borgo S. Lorenzo-Rimorelli

16:04 16:43

16:43

Crespino Del Lamone

39 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21479

18:34

Ronta

18:34 18:53

18:53

Biforco

19 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Borgo San Lorenzo - Marradi