Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Bologna a Udine

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bologna a Udine

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bologna a Udine.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bologna - Udine.



Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2226
Regionale veloce 2446

08:20

Bologna Centrale

08:20 11:53

11:53

Udine

3 h 33 min

 

23 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciargento 9402
Regionale veloce 2209
Regionale 6018

09:10

Bologna Centrale

09:10 13:21

13:21

Udine

4 h 11 min

 

44 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9422
Regionale 11044

14:10

Bologna Centrale

14:10 17:30

17:30

Udine

3 h 20 min

 

32 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9438
Regionale 11060

18:10

Bologna Centrale

18:10 21:30

21:30

Udine

3 h 20 min

 

44 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciargento 9454
Intercitynotte 771
Intercitynotte 774

22:10

Bologna Centrale

22:10 07:40

07:40

Udine

9 h 30 min

 

53 €

Vedi tutte le offerte treni Bologna - Udine Venerdì 9 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9406
Regionale 11032

10:10

Bologna Centrale

10:10 13:30

13:30

Udine

3 h 20 min

 

32 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 841
Regionale veloce 2450

10:55

Bologna Centrale

10:55 13:53

13:53

Udine

2 h 58 min

 

37 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2238
Regionale veloce 2816

15:20

Bologna Centrale

15:20 18:53

18:53

Udine

3 h 33 min

 

23 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9430
Regionale 11058

16:10

Bologna Centrale

16:10 19:30

19:30

Udine

3 h 20 min

 

44 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9450
Regionale veloce 1664

21:26

Bologna Centrale

21:26 00:53

00:53

Udine

3 h 27 min

 

32 €

Vedi tutte le offerte treni Bologna - Udine Domenica 11 Dicembre 2016


Mercoledì 14 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2222
Regionale veloce 2804

06:20

Bologna Centrale

06:20 09:53

09:53

Udine

3 h 33 min

 

23 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciargento 8408
Regionale veloce 2209
Regionale 6018

09:10

Bologna Centrale

09:10 13:22

13:22

Udine

4 h 12 min

 

28 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2236
Regionale veloce 2458

14:27

Bologna Centrale

14:27 17:53

17:53

Udine

3 h 26 min

 

23 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8446
Regionale 11066

18:10

Bologna Centrale

18:10 21:30

21:30

Udine

3 h 20 min

 

28 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9450
Regionale veloce 2474

21:26

Bologna Centrale

21:26 00:53

00:53

Udine

3 h 27 min

 

27 €

Vedi tutte le offerte treni Bologna - Udine Mercoledì 14 Dicembre 2016


Giovedì 15 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2222
Regionale veloce 2804

06:20

Bologna Centrale

06:20 09:53

09:53

Udine

3 h 33 min

 

23 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciargento 8408
Regionale veloce 2209
Regionale 6018

09:10

Bologna Centrale

09:10 13:22

13:22

Udine

4 h 12 min

 

27 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2236
Regionale veloce 2458

14:27

Bologna Centrale

14:27 17:53

17:53

Udine

3 h 26 min

 

23 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8446
Regionale 11066

18:10

Bologna Centrale

18:10 21:30

21:30

Udine

3 h 20 min

 

28 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9450
Regionale veloce 2474

21:26

Bologna Centrale

21:26 00:53

00:53

Udine

3 h 27 min

 

27 €

Vedi tutte le offerte treni Bologna - Udine Giovedì 15 Dicembre 2016


Domenica 18 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 774

03:18

Bologna Centrale

03:18 07:40

07:40

Udine

4 h 22 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciargento 8450

19:10

Bologna Centrale

19:10 22:05

22:05

Udine

2 h 55 min

 

25 €

Vedi tutte le offerte treni Bologna - Udine Domenica 18 Dicembre 2016