Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Biella a Santhià

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biella a Santhià

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biella a Santhià.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Biella - Santhià.



Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 4072

07:48

Biella S. Paolo

07:48 08:09

08:09

Santhia

21 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 407

09:48

Biella S. Paolo

09:48 10:09

10:09

Santhia

21 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 4078

11:48

Biella S. Paolo

11:48 12:09

12:09

Santhia

21 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 4080

12:48

Biella S. Paolo

12:48 13:09

13:09

Santhia

21 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 4094

19:48

Biella S. Paolo

19:48 20:09

20:09

Santhia

21 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Biella - Santhià Venerdì 20 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 4080

12:48

Biella S. Paolo

12:48 13:09

13:09

Santhia

21 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 4092

18:48

Biella S. Paolo

18:48 19:09

19:09

Santhia

21 min

 

4 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4829
Regionale veloce 2034

20:03

Biella S. Paolo

20:03 22:19

22:19

Santhia

2 h 16 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 4096

20:48

Biella S. Paolo

20:48 21:09

21:09

Santhia

21 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 4098

21:48

Biella S. Paolo

21:48 22:09

22:09

Santhia

21 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Biella - Santhià Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 4050

08:48

Biella S. Paolo

08:48 09:11

09:11

Santhia

23 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 4052

10:48

Biella S. Paolo

10:48 11:11

11:11

Santhia

23 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 4054

12:48

Biella S. Paolo

12:48 13:11

13:11

Santhia

23 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 4056

14:48

Biella S. Paolo

14:48 15:11

15:11

Santhia

23 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 4062

19:43

Biella S. Paolo

19:43 20:09

20:09

Santhia

26 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Biella - Santhià Domenica 22 Gennaio 2017


Domenica 7 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 4050

08:48

Biella S. Paolo

08:48 09:11

09:11

Santhia

23 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 4052

10:48

Biella S. Paolo

10:48 11:11

11:11

Santhia

23 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 4054

12:48

Biella S. Paolo

12:48 13:11

13:11

Santhia

23 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 4056

14:48

Biella S. Paolo

14:48 15:11

15:11

Santhia

23 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 4062

19:43

Biella S. Paolo

19:43 20:09

20:09

Santhia

26 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Biella - Santhià Domenica 7 Maggio 2017