Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Benevento a Capua

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Benevento a Capua

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Benevento a Capua.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Benevento - Capua.



Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2418
Regionale 12412

05:20

Benevento

05:20 06:41

06:41

Capua

1 h 21 min

 

4 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26218
Regionale 12418

13:38

Benevento

13:38 15:42

15:42

Capua

2 h 4 min

 

4 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8314
Regionale 12420

15:25

Benevento

15:25 16:42

16:42

Capua

1 h 17 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26224
Regionale 12424

16:46

Benevento

16:46 18:41

18:41

Capua

1 h 55 min

 

4 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 704
Regionale 12325

19:00

Benevento

19:00 21:29

21:29

Capua

2 h 29 min

 

19 €

Vedi tutte le offerte treni Benevento - Capua Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26102
Regionale 26104

07:25

Benevento

07:25 08:50

08:50

Capua

1 h 25 min

 

4 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8314
Regionale 12404

15:25

Benevento

15:25 16:42

16:42

Capua

1 h 17 min

 

20 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26102
Regionale 26104

07:25

Benevento

07:25 08:50

08:50

Capua

1 h 25 min

 

4 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8314
Regionale 12404

15:25

Benevento

15:25 16:42

16:42

Capua

1 h 17 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Benevento - Capua Domenica 22 Gennaio 2017


Giovedì 26 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2418
Regionale 12412

05:20

Benevento

05:20 06:41

06:41

Capua

1 h 21 min

 

4 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26218
Regionale 12418

13:38

Benevento

13:38 15:42

15:42

Capua

2 h 4 min

 

4 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8314
Regionale 12420

15:25

Benevento

15:25 16:42

16:42

Capua

1 h 17 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26224
Regionale 12424

16:46

Benevento

16:46 18:41

18:41

Capua

1 h 55 min

 

4 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 704
Regionale 12426

19:00

Benevento

19:00 20:41

20:41

Capua

1 h 41 min

 

11 €

Vedi tutte le offerte treni Benevento - Capua Giovedì 26 Gennaio 2017