Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Bari a Trieste

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bari a Trieste

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bari a Trieste.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bari - Trieste.



Sabato 28 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 754
Regionale veloce 2226
Regionale veloce 2209

00:01

Bari Centrale

00:01 12:46

12:46

Trieste Centrale

12 h 45 min

 

55 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8816
Regionale veloce 2213

08:30

Bari Centrale

08:30 17:46

17:46

Trieste Centrale

9 h 16 min

 

63 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 8822
Frecciargento 8446
Frecciarossa 9747

11:30

Bari Centrale

11:30 21:22

21:22

Trieste Centrale

9 h 52 min

 

80 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8824
Frecciargento 8448

12:30

Bari Centrale

12:30 21:46

21:46

Trieste Centrale

9 h 16 min

 

70 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8828
Regionale veloce 2219

14:30

Bari Centrale

14:30 00:46

00:46

Trieste Centrale

10 h 16 min

 

64 €

Vedi tutte le offerte treni Bari - Trieste Sabato 28 Gennaio 2017


Lunedì 27 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 8810
Frecciarossa 9414
Regionale veloce 2211

05:30

Bari Centrale

05:30 15:46

15:46

Trieste Centrale

10 h 16 min

 

58 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 8822
Frecciargento 8446
Frecciarossa 9747

11:30

Bari Centrale

11:30 21:22

21:22

Trieste Centrale

9 h 52 min

 

50 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8824
Frecciargento 8448

12:30

Bari Centrale

12:30 21:46

21:46

Trieste Centrale

9 h 16 min

 

40 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 882
Intercity 592

13:30

Bari Centrale

13:30 23:37

23:37

Trieste Centrale

10 h 7 min

 

30 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 882
Frecciargento 8526
Frecciarossa 9757

13:30

Bari Centrale

13:30 23:28

23:28

Trieste Centrale

9 h 58 min

 

55 €

Vedi tutte le offerte treni Bari - Trieste Lunedì 27 Marzo 2017