Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Bari a Torino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bari a Torino

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bari a Torino.

Ogni giorno la tratta Bari - Torino è coperta da 14 treni in partenza dalle stazioni di Bari centrale, Bari zona industriale e in arrivo nelle stazioni di Torino porta susa, Torino porta nuova.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 64€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 25€.
La durata media del viaggio è di 9 h 36 min. Il primo treno parte alle 00:01. L’ultimo alle 23:09.

Prezzi dei biglietti Bari - Torino ogni giorno



Prezzo medio: 64€

Miglior prezzo: 25€

Durata viaggio: 9 h 36 min

14 collegamenti al giorno
Prima partenza: 00:01
Ultima partenza: 23:09

Stazioni di partenza

  • Bari centrale
  • Bari zona industriale

Stazioni di arrivo

  • Torino porta susa
  • Torino porta nuova

Lunedì 20 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8816
Frecciarossa 9528

08:30

Bari Centrale

08:30 16:50

16:50

Torino Porta Nuova

8 h 20 min

 

109,40 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 8818
Frecciarossa 9532
Frecciarossa 9738

09:30

Bari Centrale

09:30 17:55

17:55

Torino Porta Nuova

8 h 25 min

 

120,30 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 610
Frecciarossa 1000 9576

09:55

Bari Centrale

09:55 19:40

19:40

Torino Porta Nuova

9 h 45 min

 

110,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 752
Frecciarossa 9710

23:09

Bari Centrale

23:09 11:00

11:00

Torino Porta Nuova

11 h 51 min

 

74,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12529
Intercitynotte 754

23:32

Bari Zona Industriale

23:32 11:20

11:20

Torino Porta Nuova

11 h 48 min

 

61 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bari - Torino Lunedì 20 Febbraio 2017


Venerdì 24 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8810
Frecciarossa 1000 9622

05:30

Bari Centrale

05:30 15:05

15:05

Torino Porta Nuova

9 h 35 min

 

69,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8816
Frecciarossa 9528

08:30

Bari Centrale

08:30 16:50

16:50

Torino Porta Nuova

8 h 20 min

 

118,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8818
Frecciarossa 1000 9638

09:30

Bari Centrale

09:30 19:05

19:05

Torino Porta Nuova

9 h 35 min

 

128,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 758
Frecciarossa 9596

21:33

Bari Centrale

21:33 09:00

09:00

Torino Porta Nuova

11 h 27 min

 

54,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 752
Frecciarossa 9710

23:09

Bari Centrale

23:09 11:00

11:00

Torino Porta Nuova

11 h 51 min

 

84,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bari - Torino Venerdì 24 Febbraio 2017


Giovedì 2 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8810
Frecciarossa 1000 9572

05:30

Bari Centrale

05:30 14:40

14:40

Torino Porta Nuova

9 h 10 min

 

54,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8816
Frecciarossa 9528

08:30

Bari Centrale

08:30 16:50

16:50

Torino Porta Nuova

8 h 20 min

 

74,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8818
Frecciarossa 1000 9638

09:30

Bari Centrale

09:30 19:05

19:05

Torino Porta Nuova

9 h 35 min

 

64,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 758
Frecciarossa 9596

21:33

Bari Centrale

21:33 09:00

09:00

Torino Porta Nuova

11 h 27 min

 

64,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 752
Frecciarossa 9710

23:09

Bari Centrale

23:09 11:00

11:00

Torino Porta Nuova

11 h 51 min

 

44,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bari - Torino Giovedì 2 Marzo 2017


Sabato 4 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8810
Frecciarossa 1000 9622

05:30

Bari Centrale

05:30 15:05

15:05

Torino Porta Nuova

9 h 35 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8816
Frecciarossa 9528

08:30

Bari Centrale

08:30 16:50

16:50

Torino Porta Nuova

8 h 20 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8880
Frecciarossa 1000 9638

09:23

Bari Centrale

09:23 19:05

19:05

Torino Porta Nuova

9 h 42 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8822
Frecciarossa 9540

11:30

Bari Centrale

11:30 20:00

20:00

Torino Porta Nuova

8 h 30 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Frecciabianca 8824

12:30

Bari Centrale

12:30 21:40

21:40

Torino Porta Nuova

9 h 10 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bari - Torino Sabato 4 Marzo 2017


Domenica 12 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8880
Frecciarossa 1000 9638

09:23

Bari Centrale

09:23 19:05

19:05

Torino Porta Nuova

9 h 42 min

 

69,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 610
Frecciarossa 1000 9576

09:55

Bari Centrale

09:55 19:40

19:40

Torino Porta Nuova

9 h 45 min

 

74,80 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 8824
Frecciarossa 9544
Frecciarossa 9750

12:30

Bari Centrale

12:30 20:55

20:55

Torino Porta Nuova

8 h 25 min

 

95,70 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 1580

20:30

Bari Centrale

20:30 07:40

07:40

Torino Porta Nuova

11 h 10 min

 

49,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 758
Frecciarossa 9596

21:33

Bari Centrale

21:33 09:00

09:00

Torino Porta Nuova

11 h 27 min

 

71,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bari - Torino Domenica 12 Marzo 2017