Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Aragona a Messina

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aragona a Messina

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aragona a Messina.

Prezzi dei biglietti Aragona - Messina ogni giorno



Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3890
Intercity 730

08:32

Aragona-Caldare

08:32 12:55

12:55

Messina Centrale

4 h 23 min

 

27,40 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 3890
Intercity 730
Urbano urb

08:32

Aragona-Caldare

08:32 13:05

13:05

Messina Marittima

4 h 33 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 7968
Regionale veloce 3786

16:34

Aragona-Caldare

16:34 21:07

21:07

Messina Centrale

4 h 33 min

 

14,30 €

Vedi
- 1 cambio
Regionale 3910
Regionale veloce 3788

18:34

Aragona-Caldare

18:34 23:07

23:07

Messina Centrale

4 h 33 min

 

14,30 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 3910
Regionale veloce 3788
Urbano urb

18:34

Aragona-Caldare

18:34 23:17

23:17

Messina Marittima

4 h 43 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aragona - Messina